Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

А если иконка контакта не реагирует на нажатие? Причем, на контакт, который на СИМке, фото ставится легко, а на тот, который в телефоне - никак :(

summer

Попробуйте перезаписать контакт и сохранить его на память телефона. Возможна также такая реакция из-за дубля контакта, если такой же контакт продублировался у Вас несколько раз. Если же удаление дублей и перезапись контактов не помогли, то попробуйте зайти в Настройки-Приложения-Телефонная книга и там нажать кнопку Остановить, затем заново запустить телефонную книгу. Если же и это не поможет то попробуйте переустановить телефонную книгу или сбросить телефон до заводских настроек, это наверняка поможет.