Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как обновить прошивку на Xiaomi Redmi Note 4? Как перепрошить?

ilya414

Хотите перепрошить свой смартфон, тогда вы должны выполнить все в точности как здесь будет описано: есть два случая, первый если ваш гаджет в работе, вы можете им пользоваться и у вас есть вай-фай, тогда вы должны скачать программу которую можно найти в плеймаркете, или в интернете, установить ее, и по инструкции которая будет находится в приложении, прошить смартфон.

Но в случае если ваш мобильник даже не включается то вы должны скачать то же самое приложение на компьютер, и так же по инструкции перепрошивать, подключив вашу мобилочку к компу.

Гость

Как прошить смартфон хиаоми редми нот 4 половину русского языка и английского.