Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Когда выйдет андроид 7.0 на Xiaomi Redmi Note 4? Когда выйдет глобальная прошивка miui 9?

Ash666Ash666

О таких вопросах "когда" не могу рассказать даже сами разработчики, а мы можем лишь догадываться, ну давайте предположим, что последняя глобальная прошивка выходила уже достаточно давно, что благополучно влияет на ответ, так же стоит отметить что пиратские версии miui 9 уже давно заполонили интернет, а значит, часть разработок уже утекает с тестовой версии, а если есть тестовая версии, то значит сам релиз так же подходит не незаметно. Так уж, основываясь на периодичности выхода предыдущих версий, можно предположить, что релиз выйдет в течении года.