Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

на ксиаоми нот 8 про где такое найти?? нет ползунка код страны

Anton12341Anton12341

Приветствую! Немного не ясен вопрос так как для того, что бы изменить страну не нужно никаких ползунков нужно просто зайти в настройки телефона и далее в самом низу нажать на расширенные настройки и после того как вы перейдете в этот пункт там будет регион и вот как раз это и отвечает за страну, меняете и после этого будет вам страна изменена. Думаю ничего сложного тут нету и в следующий раз задавайте в соответствующей категории.