Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Почему перезагружается Xiaomi Redmi Note 4?

Eugenvlad

Причины могут быть такие как: не исправность аккумулятора, паленая прошивка и заводской брак. Первую причину вы сможете проверить самостоятельно только в том случае если есть опыт разборки телефона, если его нет то обращаться тц. Качество обновления можно проверить с помощью интернет ресурсов, а для удобства можно просто перепрошить телефон и глянуть повторяется проблема или нет. Если при проверке этих двух вариантов проблема не была обнаружена, то скорее всего дело в заводской ошибке, несите телефон в место покупки если на него еще есть гарантия.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ