Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

как удалить аккаунт на редми ноте -4, т.к. купил второй телефон и установил на нем такой-же аккаунт и все свои данные?

mrlexarodin

Я рад приветствовать вас уважаемые посетители и коллеги по работе.Если у вас возникли вопросы или появились проблемы которые вы не в состоянии решить самостоятельно.Я всегда тут и готов прийти на помощь.Помните это друзья.Для того чтобы удалить свой аккаунт вам необходимо на своём устройстве перейти в меню.После этого выбрать надпись настройки и там выбрать папку аккаунты.После того как вы её увидите нажать на эту папку.Дальше вы выбираете удалить аккаунт самостоятельно.Вам нужно только подождать.Всем вам удачи товарищи в этом не лёгком задании.