Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

как отрегулировать громкость входящих сообщений на Xiaomi Redmi Note 4?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, если у вас громкость просто тише стала, то достаточно зайти в "Сообщения", и далее в раздел "Настройки". Поставьте максимальное значение на звуке. Но если у вас совсем пропал звук то попробуйте сделать следующее:

1. Перейдите в "Настройки".

2. Затем перейдите в меню "Разрешения".

3. Далее выбираем "Память" и активируем приложения "Сообщения" (просто отключите и снова включите его).

4. Далее переходим в меню "Звук и вибрация".

5. Выбираем пункт "Входящие СМС" и по новой выставляем звук уведомления.