Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Как внести номер в чёрный список?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы внести абонента в черный список вам необходимо установить с маркета любое приложение содержащее название черный список, так как в телефоне нет стандартного приложения для занесения абонента в черные списки, но имеется настройка запретов вызовов.

В общем установив приложение можно будет с легкостью управлять черным списком.

Гость

плохо что нет, чс в телефоне!((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Golf 31.01.2015 17:26

плохо что нет, чс в телефоне!((

Вы можете назвать версию android в вашем телефоне?

Если версия более 4.1.1 или же 4.1.1 то занести абонента в черный список можно следующим образом - перейдите в список вызовов ( там где номеронабиратель) - далее нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после чего выберите настройки - найдите управление черным списком - после чего активируйте его занесением одного из абонентов.