Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

А если у мения файл менеджер нет моей музыки что мне делать???

woolfy34woolfy34

А где тогда ваша музыка, если вы не нашли ее в файловом менеджере - может быть вы просто не знаете как им пользоваться?

Перейдите в файловый менеджер и создайте папку - например Папка с музыкой - после подключите телефон к ПК и переместите музыкальные файлы в эту папку - эти файлы будут находится в папке Папка см музыкой - теперь вы знаете где у вас лежат музыкальные файлы.