Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

А если пишет команды нет то что делать???

woolfy34woolfy34

Если телефон сообщил вам о том, что команды нет нажмите на кнопку повышения громкости - после чего вы должны будете попасть в recovery - далее по инструкции.

Если никак не получается - отпишитесь под этим сообщением - дам вам инструкцию и файлы для перепрошивки.

Гость

Здравствуйте

woolfy34woolfy34

По всем вопросам прошу отписываться здесь в этой ветке, а не создавать новые вопросы, так как это путает и меня, и многих пользователей данного ресурса)