Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Как настроить интернет на Explay Golf если оператор не отвечает на запрос*111#

woolfy34woolfy34

Попробуйте заказать настройки через sim-меню, если же тоже не плучиться настраивать прийдется вручную - для этого вам необходимо посетить сайт вашего оператора, а в телефоне зайти в меню-настройки- мобильные сети - точки доступа apn - создать новый профиль, а затем сохранить его - перезагрузить телефон и включить пакетные данные для активного использования мобильного интернета.

Пример настроек для beeline

Имя - любое

apn - beeline.internet.ru

прокси- не настраивать

порт- не настроивать

имя пользователя - beeline

пароль - beeline

сервер - не настраивать

mmsc - не настраивать

прокси сервер mms - не настраивать

тип аутентификации - НЕТ ( поставить значение НЕТ)

тип apn - default, supl

протокол apn - IPv4

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. НАКОНЕЦ НАСТРОИЛА ИНТЕРНЕТ. А ТО ДАЖЕ ПОДСКАЗАТЬ НЕ КОМУ

Гость

СПАСИИИИБОООО

Гость

ТАК ПОДРОБНО ОПИСИБО СПАСИБО БОЛЬШОЕ МЕНЯ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ

Гость

Спасибооооо! Очень помогли!

Гость

спасиибоооо

Гость

спасибо большое)))))наконец то я зашла))))

Гость

спасибо столько пытался што только не делал неполучалось,а щас за раз смог))