Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Как настроить интернет на Explay Golf оператор Билайн выходит ток через wifi а ток просто мобильный интернет почему-то не работает, даже значка сверху нет?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - под пунктом беспроводных сетей пункт еще - мобильная сеть - точки доступа ( apn) - перед вами должны быть два профиля интернета и mms - если профилей нет нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - восстановить стандартные параметры - после чего должны появится два профиля.

Если профили есть - зайдите в профиль интернета - найдите пункт аутентификация - и выставьте его значение на нет - после чего перезагрузите телефон - интернет должен заработать.

Гость

Красавэлла!!!))

Гость

Ты доктор!!!!! Респект

Гость

Супер чувак всё заработало спасибо.

woolfy34woolfy34

Не за что - обращайтесь по любым вопросам))

Гость

СПАСИБО!!!!!!!! Две недели никто помочь не мог!!!!!

Гость

Спасибо

Гость

спасибо огромноееееее

Гость

Красава!!!