Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Все собеседники при разговоре со мной отмечают весьма посредственное качество трансляции голоса с телефона Explay Golf: голос ослабленный, как из ведра, неустойчивый, с искажениями, возникающими при повышении голоса. Купил этот телефон 03.04.2014г. за 3990 руб. (версия ПО - V1.01) и теперь вот думаю сдать его в комиссионку за полцены. Других недостатков не обнаружил. Подскажите, пожалуйста где и как я могу настроить микрофонный тракт этого телефона в Екатеринбурге. Буду благодарен за ответ.

Гость

1.Необходимо зайти в инженерное меню набрав код *#*#3646633#*#*.

2. Во вкладке Hardware Testing выбрать вкладку Audio, выбрать Normal Mode. Откроется меню настроек.

3.Во вкадке TYPE выбрать MIC.Там во вкладках LEVEL меняешь числовые значения для каждого из уровней- чем больше значение-тем больше чувствительность микрофона.После каждого введенного значения не забывай нажимать вкладку SET-иначе введенное значение не запомнится.Аналогично можно настроить громкость разговорного динамика Sph.

Гость

Еще проще избавиться от ЭХА, если между аккумулятором и задней крышкой проложить ТОНКИЙ слой ваты. Будьте осторожны: толстый слой ваты приведет к поломке пластиковых защелок при установке задней крышки.

woolfy34woolfy34

Инженерное меню не поможет - у телефона проем - недоработка с завода - поэтому эхо и шумы - лучше всего просто заменить микрофон на более больший по размерам - обычно перепаивают от самсунгов они и занимают этот проем.