Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

как настроить интернет на телефоне эксплей

woolfy34woolfy34

Настройки интернета телефон получает автоматически при первой вставке сим карты, но зная explay это не всегда происходит - перейдите в меню - настройки - под пунктом беспроводных сетей выберите пункт - еще -, после выберите мобильные сети - точки доступа (apn) - проверьте наличие двух профилей интернета и ммс - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - восстановить исходные параметры - после перезагрузите телефон и пробуйте выйти в интернет.

Гость

Как можно выйти в интернет на Телефоне Explay А500,не подключаясь к Wi Fi,просто через симку? Никак не получается

woolfy34woolfy34

Просто включите передачу данных в настройках, но при этом wifi должен быть отключен - после вы сможете использовать интернет с сим карты - если же конечно у вас настроен профиль - но он должен быть настроен, так как настройки телефон получает автоматически при первой же вставки сим карты.

Гость

как настроить вторую линию на гольф эксплей?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Golf 29.03.2015 14:06

как настроить вторую линию на гольф эксплей?

Эта функция настраивается не в телефоне, а на уровне самого оператора, то есть вам необходимо обратиться к вашему сотовому оператору для настройки данной функции.

Гость

Как подключить интернет на Эксплей голф?