Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Как снять блокировку, заблокировали за порнографию и тп?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Обязательно отпишитесь о том получилось или нет, если нет то будем прошиваться, не на всех телефонах данной модели имеется recovery.

Гость

На fly поршло...

Гость

Спасибо. У нас с эксплей атом получилось.

Гость

что то не получаеться

Гость

что то не получаеться

Гость

у меня спрашивает поставить по номера 79687389112 на счёт

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Golf 26.11.2015 15:44

у меня спрашивает поставить по номера 79687389112 на счёт

Модель вашего телефона?- ни в коем случае не платите мошенникам.