Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

При соединении через блютуз с Samsung происходит сбой.Телефон Explay пишет, что нужно отсоединить какое-то подключённое устройство.Происходит сбой.

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сделать сопряжение по bluetooth в настройках каждого из телефонов - перейдите в настройки - bluetooth - именно выбрать - после включить его - включить видимость и выполнить сопряжение и так с каждым устройством.