Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Почему над онтеной в телефоне при включении передачи данных не поевляется буква и интернет не работает

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас не настроен профиль интернета - для проверки перейдите - меню - настройки - еще - мобильная сеть - точки доступа ( apn) - проверьте наличие точек доступа - если их нет - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после восстановить исходные параметры - должны появится две точки доступа - пробуйте включить передачу данных.

Гость

а если там кнопки дополнительно нет, а только - новая точка доступа- или восстоновить настройки по умолчанию - что тогда делать?