Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

как сделать сброс

woolfy34woolfy34

Сброс можно сделать как из настроек - меню настройки - восстановление и сброс - сброс параметров - подтверждение выбором ок - после начнется сброс, так и из под recovery - на выключенном телефоне необходимо удерживать кнопки: включения+ кнопку повышения громкости - после вы попадете в recovery выберите пункт wipe data/ factory reset затем подтвердите действия выбрав yes - после начнется процесс сброса - 5-10 секунд и вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - для перезагрузки и включения телефона.

Гость

Иксплей н1 смог перезагрузить в выключенном состоянии клавишами ВКЛ и увеличение звука. Спасибо за помощь.

Гость

спасибо за помощь в разблакировке телефона

Гость

Большое спасибо!!!

Гость

Большое спасибо!!!

Гость

Всё поняла, всё нашла, кроме((( Кнопка yes - где она находится? Какая это кнопка? Не могу включить телефон.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Golf 18.10.2014 17:25

Всё поняла, всё нашла, кроме((( Кнопка yes - где она находится? Какая это кнопка? Не могу включить телефон.

Кнопка yes - это подтверждение на сброс - это пункт на сброс - для перезагрузки используйте пункт reboot system now - если вы не это имели в виду - укажите что именно вы имели в виду и я помогу вам)).

Гость

но у меня не получается( скриншот делает и все(

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Golf 24.11.2014 23:57

но у меня не получается( скриншот делает и все(

Я же написал, что все действия необходимо делать на выключенном телефоне - после чего уже делать далее то, что я описал, читайте пожалуйста внимательнее.

Гость

Показывает совсе другое меню

Гость

А у меня токого нет есть только

1.Essential Test

2. PCBA test

3. Full test

4. Item test

5. Test Report

6. Signaling test

7. GPS

8.Reboot

И что тут нажимать подскажите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Вы зашли не в тот режим - внимательно следуйте инструкции описанной выше, если модель отличается от той модели, что обсуждается - укажите модель - я дам вам инструкцию для вашей модели телефона ( если таковая имеется).

Гость

СПАСИБО БАНЕРА НЕТ

Гость

woolfy34 , А у меня токого нет есть только

1.Essential Test

2. PCBA test

3. Full test

4. Item test

5. Test Report

6. Signaling test

7. GPS

8.Reboot

И что тут нажимать подскажите пожалуйста

у меня версия 4.2.2

Гость

А какой пароль к архиву с прошивкой для Explay Golf

Гость

Здравствуйте, такая проблема, поменяли экран, подсветка обнулилась, как восстановить настройки.