Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Геолокация на Apple iPhone 4S 16Gb много ли расходует батарею или нет?

vitalic32

Геолокация - функция с помощью которой вы можете считать ваш смартфон в безопасности, а вам будет крайне трудно потеряться - всегда увидите себя на карте, даже при отсутствия подключения к сети интернет. Поэтому, одна из основных функций современных телефонов, которая невероятно быстро разряжает батарею и есть ГЕОЛОКАЦИЯ. К примеру за час, при условии что телефон лежит, уходит примерно 1-2% батареи. На ряду с геолокацией (хотя всё-же немного меньше), ваш заряд расходует 3G, 4G, WiFi.