Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

можно ли на Apple iPhone 4S 16Gb установить настройки ммs?

vitalic32

Не понимаю зачем вам могут потребоваться настройки ММС, да и сам ММС. Сегодня есть уйма приложений, которые без дополнительных настроек, лишних денег и проблем отправят картинки, фото, музыку и.т.д в считанные секунды. Блин, даже стандартный iMassage, который работает через интернет и только между устройствами APPLE, способен отправлять данные. А если глубже - Вайбер, Massenger от FB, инстаграмм и.т.д.

Если всё же нужно настроить, лучший вариант - позвоните вашему оператору ( с другого телефона, чтоб ваш держать в руках).

Вам в телефонном режиме подскажут, какую информацию нужно ввести в настройках.