Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как сделать, что бы при входящем вызове на Apple iPhone 4S 16Gb фото контакта было во весь экран? описанный выше способ не работает

Anton12341Anton12341

Моё почтение размер фотографии в этом случае зависит как раз таки на прямую от самой фотографии, вот скорее всего фотография меньше просто чем сам экран и даже после автоматической подгонки и выравнивая получается не на весь экран. Рекомендую попробовать вам вот такой способ, загрузите фотографию явно больше экрана по всем сторонам ширина и длинна и потом попробуйте поставить или отредактируйте уже имеющуюся и посмотрите, что будет.