Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

оставила телефон на ночь с 50% зарядки, а утром осталось 1%. Почему?

vitalic32

1й, основной вариант. У вас накрылась схема - если не ошибаюсь контроллер питания. Нужно нести в ремонт, не очень дорого обойдётся. Нужно подождать, очень редко бывают в наличии подобные детали.

2й вариант. У вас слабенькая аккумуляторная батарея. Телефон всю ночь использовал геоданные, интернет (скачивал обновление OS и.т.д) и к утру, попросту разрядился. В этом случае, нужно либо отключать функции, быстро съедающие заряд батареи или менять батарею.