Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как узнать дату съёмки фото на Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Самым очевидным способ, является установка приложения. Фотографируя через приложение, будет автоматически добавляться дата (возможно дата и время, выбранная вами).

Если имеете ввиду фото уже имеющиеся на айфоне. Подключите гаджет к компьютеру и откройте его в режиме накопителя (в моём компьютере появится, после того как на экране телефона нажмёте - доверять компьютеру). Доступным в этом режиме будут только фотографии и видео.

3й вариант - установить программу, которая показывает всю информацию о фото.

P.S. в новых версиях OS, дата и время показывается в хронологической последовательности.