Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Где в Apple iPhone 4S 16Gb найти показатель встроенной памяти?

vitalic32

Как ни странно, информация по памяти, есть в настройках. Вкладка основные - об этом устройстве. Именно там вам покажет основную информацию о телефоне, прошивке, количестве свободного места и общую ёмкость. Если вернуться назад и выбрать "Хранилище и iCloud", затем управление - вам покажет инфо. о занятой, доступной памяти + подробную информацию по каждому приложению или программе. Оттуда же, можно удалять приложения, музыку, видео и фото.

Ещё одни способ наглядно посмотреть информацию о памяти в телефоне - подключить его к компьютеру на котором установлен айтюнс.