Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Есть ли программы для шифрования данных для Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

В фирменном магазине AppStore, есть программы для шифрования ваших данных (заметок, контактов, сообщений). Единственное не мало важное - все эти приложения платные.

Очень важно добавить, что компания Apple, делает свои устройства защищёнными от мошенников, изначально.

Так к примеру самый основной ресурс iCloud, шифрует ваши данные на многих уровнях. Никому не удастся раскрыть ваши данные, если только вы сами не раскроете ваши данные злоумышленнику.

Ещё одно немаловажное приложение "Safari" - этот браузер, первым получил режим частного доступа и режим песочницы, который не позволит вредоносному коду проникнуть глубже чем 1я страница.