Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Куда закачивать файлы pdf, чтобы просмотреть их потом на Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Если вы хоть раз заливали фотографии или музыку, то данная процедура будет вам знакома.

Для начала скачиваем книги или файлы в PDF формате на ваш ПК. Устанавливаем на него же iCareFone, запускаем её и подключаем айфон к ПК. Прога определит ваш телефон, дальше жмём файловый менеджер и выбираем типы файлов, которые будем переносить. Появится окно, где в верху следует нажать импорт и выбрать ваши PDF файлы.

Теперь файл появится в приложении "iBooks " в вашем iphone.По этому же принципу можно залить видео, музыку и.т.д.