Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как называется программа,где можно купить (платно и бесплатно) игры,музыку,фильмы для Apple iPhone 4S 16Gb?

MaxNaumovMaxNaumov

Чтобы официально скачивать и устанавливать программы на ваш телефон, существует единственная программа магазина приложений под названием App Store. В данном магазине миллионы разного рода программ, игр, и прочего всего, на любой вкус, предпочтение, настроение, как говорится "Хоть закачайся" )) Есть как бесплатнные , так и платные. Все по доступной цене. Для разного рода стран, цены представлены в национнальной волюте той страны, к которому присоеденнен аккаунт, или точнее создавался для той, или иной страны. Для неофициального скачивания программ понадобится JailBreak.