Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Сколько памяти в Apple iPhone 4S 16Gb доступно пользователю?

vitalic32

При покупке смартфона, без предустановленных программ и на ОС - iOS 5.0 , вам станет доступно 13,6 Гб.

Всё дело в той самой ОС, на которой я акцентировал внимание. Именно набор программ и приложений, все картинки, заствки и мелодии, занимают память на устройстве. В новой версии iOS, начиная с 10й, стало доступным удаление стандартных программ (ранее, это было невозможно). Да и то, удаление программ, происходит только частичное. По факту, приложения просто прячутся глубоко внутрь телефона и удаляют все кэш файлы, которые создаются при восстановлении приложения.