Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Apple iPhone 4S 16Gb Тайванский. Почему не работает компас?

vitalic32

В настройках телефона есть функции, способные обрезать работу компаса. Если ваш тел разлочен и вы немного полазили в новом меню, устанавливали приложения и экспериментировали с ними - то проблема в этом. Нужно восстановить телефон из резервной копии.

Теперь хучший вариант. Скажите, акселерометр вашего устройства работает нормально (к примеру в играх)?

Если нет, то проблема в железе - накрылся акселерометр и требуется замена. Очень плохой вариант, ведь он встроен в основную плату.