Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Доброго дня чи можливо оплатити товар на пошті при отриманні

TheDesmantoTheDesmanto

Для проведения такой оплаты необходимо договорится с продавцом. В любом случае не стоит беспокоится за деньги, так как они блокируются сервисом до вашего подтверждения получения товара и продавец с ними ничего не может сделать. При возникновении проблем с товаром в любой момент вы сможете написать в техподдержку и попросить замену, либо возврат средств. Чаще всего такие споры решаются в течении нескольких дней в пользу покупателя.