Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я случайно удалила старый Joom как его восстановить помогите пожалуйста

Ana26Ana26

Здравствуйте!Установите приложение Джум заново скачав его с playmarket или ios. Теперь войдите в личный кабинет используя прежний логин и пароль. Если вы забыли пароль, восстановить его можно через электронную почту, которую вы указывали при регистрации. Магазин Джум пришлет письмо на почту, следуйте инструкции (перейдите по ссылке и придумайте новый пароль). Проверьте папку "спам" если письма нет в папке " входящие сообщения".