Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Куда приходит товар на почту или курьером с Joom?

kamik

Товар с Joom приходит на почту. При дорогостоящем заказе может принести курьер, но это зависит от продавца.

Гость

При заказе товара в Джум чаще всего посылки отправляется обычной почтой России так как она самая дешевая. Но и, соответсвенно, посылки часто теряются и идут до 90 дней. Реже посылки отправляются другими службами доставки ЕМС, Експресс и тогда они приходят быстре, а посылку риносит курьер на дом. особенно, если вы заплатили дополнительно за доставку. Какой именно доставкой вам отправили товар вы достоверно сможете узнать только у своего продавца в личной переписке. Писать лучше на английском.

Гость

Я указала непровелныи Яндекс дома ,а адрес дома провелныи тепери перижываю куда отправят заказ по адресу дома или по яндексу дома ?