Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Удалилась страница нечайно. Пороль. Не помню как восстановить р-н

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. На Joom не нужно проводить никакой регистрации. Ты можешь начать покупать на своем профиле, но для этого тебе нужно авторизироваться. Авторизация происходит через одну из социальных сетей, которые будут доступны. Ты можешь выбрать одну из них, где у тебя уже есть профиль. После этого нужное го еще настроить. Тебе нужно заново установить приложение и еще провести авторизацию. Также ты можешь заходить на сайт Joom, где все будет аналогично приложению.