Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как как восстановить мои заказы в Joom?

Гость

Добрый день! Новый телефон, установила приложение джут, а как теперь отслеживать старые заказа?!

Гость

Я не помню под каким логином и паролем заказывал ранее товары. Мне приходила информация о движении моих покупок

Гость

Мне приходила информация на электронную почту panovgg1941@gmail.com

Гость

Удалились мои заказы в профиле Joom. Как восстановить?

Гость

Удаляла приложение лужи и перезапускала теперь нет моих оплоченных заказов и из корзины всё пропало как всё вереуиь

Гость

Удалила приложение joom , установив заново пропали мои заказы,

Гость

Нечаянно сбросил приложение джум пропали все мои оплаченные заказы

Гость

Добрый день.

Не вижу на главной странице своих заказов. Их вообще реально отследить? Прошло больше месяца, как заказала товары.

Светлана.

Гость

нечаянно удалила все приложения joom пропали оплаченные заказы,

Гость

Пропали оплачиваемые заказы. Как это вернуть, чтоб было видно отслеживания

Гость

Пропали оплачиваемые заказы. Как это вернуть, чтоб было видно отслеживания

Гость

На странице джум нажала выход и все удалилось как можно вернуть

Гость

как восстановить заказы на джум если они пропали

Гость

не знаю

Гость

такая же проблема!

Гость

Пропали оплачиваемые заказы. Как это вернуть, чтоб было видно отслеживания

Гость

Купила новый телефон и сказала джум. Как восстановиться заказы?

Гость

Пропали оплачиваемые заказы. Как это вернуть, чтоб было видно отслеживания

Гость

Пропали оплачиваемые заказы. Как это вернуть, чтоб было видно отслеживания

Гость

Добрый день! Новый телефон, установила приложение джут, а как теперь отслеживать старые заказа?!

Гость

Добрый день! Новый телефон, установила приложение джут, а как теперь отслеживать старые заказа?!

Гость

Пропали мои заказы..удалился джум..закачала снова.а заказов нет моих

Гость

Добрый день, перипрошила телефон и заказы исчезли. Что делать?

Гость

Заходила через контакт всегда на свою страницу, а теперь выходит автоматом страница мужа. Как зайти в свои заказы, у меня посылка никак дойти не может, а номер трека не знаю?

Гость

как восстановить свой логин . джума

Гость

Удаляла приложение лужи и перезапускала теперь нет моих оплоченных заказов и из корзины всё пропало как всё вернуть?

Гость

Здравствуйте! Заказала канцелярию на Джуме. Сначала отслеживала, потом все заказы пропали, корзина пуста и все пусто. А еще 7-8 позиций не пришло. Как восстановить и видеть свои заказы?

Гость

Удалила джум .сначала новый ,а заказы оплаченные пропали?

Гость

Здравствуйте! Заказала подарок ребенку на Новый год 19 ноября 2018 года игрушку ( дрон) 1295 руб. стоимость.До сих пор заказ не пришел.До этого делала другие заказы все приходило, а этот провалился куда то.

Гость

Не помню электронный почты и пароль есть только номер карты и телефона