Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Какая валюта в Joom? Какие деньги используются?

NikopolNikopol

Отличительной особенностью приложения Joom является его адаптивность под клиента. Это касается, как языкового пакета, так и валютного. В приложение представлен набор из 19 различных валют и вы вправе выбрать наиболее подходящую вам. Чтобы попасть на страницу выбора валюты, необходимо в приложении зайти в раздел "Профиль", где в правом верхнем углу тапнуть по изображению шестеренки и отыскать строчку "Валюта". Тут отмечаем точкой необходимую и теперь все цены на товары будут конвертированы.

Гость

В Джум можно совершать покупки различными видами валют, которые  популярны во всем мире. Конечно же основными являются доллары, евро, рубли..для нас рубли. Чтобы товар показывался вам с русскими ценами, необходимо вверху выбрать валюту рубли. Тогда и покупку вы будете совершать в рублях. если же у вас ест счет в долларах, тогда логично оплачивать покупку в этой валюте, чтобы не переплачивать за конвертацию.

Возврат денег при споре будет возвращаться в той же валюте, что совершалась покупка и на ту же карту.

Гость

какая денедная единица на джюм

Гость

Лунные сантики

Гость

Какая валюта указана на ценах в приложении joom?

Гость

Зайди и посмотри