Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я из Беларуси и хочу заказать на joom, но у меня нет карт Visa и MasterCard. Могу ли я оплатить товар картой белорусского банка?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты будешь пользоваться приложением Джумм, то ты сможешь использовать не только Виза или Мастеркард платежные системы. У тебя будет возможность использовать Веб-мани, а также и другие. Также Мастер Карди ил Виза - это платежные системы, которые используются банками во всем мире, а не в отдельных странах. Ты обрати внимание, возможно именно такие у тебя и есть. Или ее легко можно оформить у банках своей страны.