Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Не открывается joom пишет нет связи с интернетом хотя интернет работает. В чем может быть проблема.

ivanhero

Попробуйте перезагрузить телефон, если не поможет тогда нужно обновить приложение, или переустановить его.

Гость

Пишет повторить попытку. Нет доступа к сети хоть интернет работает и вдругих приложениях все идеально!!

Гость

Купила новый телефон. Установила joom, а обновить не получается. Пишет, что устройство не найдено. На старом телефоне обновление было невозможно.

Гость

Джум не работает. Пишет нет соединения с интернетом. Хотя интернет работает отлично. Перед этим все работало. Дня три такая проблема.