Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

экран заблокировал после ошибочной утери телефона с компа; через аккаунт в функции поиск телефона,теперь не могу убрать этот пароль,помогите!!! MeizuM5s

rulubanarulubana

Здесь нужно ждать полной разрядки телефона. После полной разрядки телефона нужно перепрошивать ваш смартфон. Если вы не поняли ничего из того что я сказал Лучше самому туда не лезть. Достаточно отнести в любой сервис и сказать что вы хотите перепрошить и объяснить причину. Как правило это услуга стоит не сильно много потому что запчасти никакие они не меняют они просто ставят новое программное обеспечение на ваш смартфон.