Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Как подключить гарнитуру к Meizu M5s?

cawa88cawa88

Какую гарнитуру? Если обычную джэковскую, ту что на три с половиной миллиметра разъём, то без проблем. Нужно просто включить гарнитуру в телефон и всё она уже будет работать без всяких проблем и специальных настроек и установок. А, если у вас она не работает, то это просто напросто значит, что ваша гарнитура не совместима с вашей моделью телефона, поэтому она и не подключается, не отображается, не работает. А, если гарнитура блютуз, то надо включить блютуз на телефоне и гарнитуре, и на телефоне включить поиск в блютузе. Он найдёт гарнитуру, нажать надо подключиться и всё.

Гость

Интересно, а как заставить микрофон работать на Мейзу м5 ноут блютуз гарнитуру? На Сиоми внизу слева иконка - выбираем гарнитура и работает.у всех смартфонов впорядкп, а У Мейзу только динамик или блютуз, работает или микрофон или наушник, одновременно два устройства не работают ((((