Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Как увеличить громкость на Meizu M5s?

Eliz

Первый способ увеличить громкость динамиков, это перейти в настройки телефона, далее в раздел звук, и поставить максимальные границы звука.

Второй вариант выйти на главное меню и нажать максимальное количество раз на кнопку увеличения звука.

Также вы можете увеличить громкость динамиков с помощью инженерного меню. Что бы запустить это меню, нужно знать комбинацию своей фирмы телефона. После чего выбрать нужный вам режим с громкостью. Смотря какой вид громкости вы хотите увеличить, входящего звонка, звука во время разговора, проигрывание файлов.