Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

если на мейзу м5s диагональ екрана 5.2дюйма то почему антуту пишет что 4.6дюйма

Anton12341Anton12341

Это можно обосновать тем, что данная компания с такой скоростью выпускает смартфоны, что сервис проверки Ваших характеристик как Антуту, просто не успевает меня данные значения по всем телефонам. В этой модели диагональ пять целых и две десятые дюйма, так что не волнуйтесь всё у Вас в порядке. Так же это может влиять и на другие параметры, которые зависят от того же обновления Антуту. Иили проверьте в гугл плей нету ли обновлений. И тогда всё будет ясно, удачи Вам!

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, это можно обосновать тем, что данная компания с такой скоростью выпускает смартфоны, что сервис проверки Ваших характеристик как Антуту, просто не успевает меня данные значения по всем телефонам. В этой модели диагональ пять целых и две десятые дюйма, так что не волнуйтесь всё у Вас в порядке. Так же это может влиять и на другие параметры, которые зависят от того же обновления Антуту. Или проверьте в гугл плей нету ли обновлений. И тогда всё будет ясно, после вот этих проверок так как проблема в основном простая может где-то кто-то ошибся.