Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Почему быстро грееется Meizu M5s?

MintBear

Вероятно, у Вашего телефона проблема с аккумулятором или же с процессором. Для более точного выяснения причины я бы рекомендовал отнести Ваш телефон в сервисный центр или же установить программу для проверки температуры.

Так же причиной может стать распространенная проблема (особенно, летом) - высокая нагрузка. Возможно, стоит попробовать сбросить до заводских настроек.

Иные решения могут быть следующими: переход в режим экономии энергии телефона или, по возможности, отключение wi-fi, что так же провоцирует нагревание телефона.