Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Как установить лаунчер на Meizu M5s?

DmitryVDmitryV

Установить лаунчер на Meizu M5s не сложно. При наличии учетной записи Гугл (если нет то нужно зарегистрироваться) ее нужно активировать на этом аппарате. При первом запуске мастер настройки сам предлагает это сделать.

После активации станет доступным магазин Гугл плэй.

Нужно разрешить выполнить обновление, согласится с политикой и принять лицензионное соглашение.

После заходите в магазин и выбираете понравившийся лаунчер, устанавливаете его и пользуетесь в свое удовольствие.

Возможно сравнив родной Flame с чем-то другим, вы захотите вернуть все на место - это сделать несложно.