Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Как сделать, чтобы во время звонка мигал фонарик на Meizu M5s?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Стандартно настроить такую функцию на телефоне Meizu M5s нет возможности, так как нет нужных приложений, которые могли бы соединить две разные функции. Функцию можно включить при помощи сторонних программ, которые можно поискать в Google Market. Определенные приложения смогут воссоздать желаемый результат. Стоит учитывать, что когда такая функция будет работать, энергия телефона будет быстрее расходоваться. Если батарея телефона старая, то лучше не использовать такую энергозависимую функцию. Телефон придется чаще ставить на подзарядку.