Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Как настроить т9 на мейзу 5с ..если в настройках в разделе язык клавиатура..нет Touchpal

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Данная функция работает очень просто. Во время набора текста, она помогает тебе подбирать слова из собственного словаря, который можно пополнять новыми словами. Т9 работает по умолчанию. Ее можно включить или выключить в функциях экранной клавиатуры. Для этого ты начинаешь вводить любой текст, в любом удобном для тебя месте. Открываешь функции, находишь функцию Т9, настраиваешь ее.