Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Как включить быструю зарядку на Meizu M5s?

Eliz

Что бы ваш телефон стал заряжаться быстрее нужно использовать только оригинальный шнур и зарядку, которые идут в комплекте вместе с устройством, не заряжать телефон от павер банков и от компьютером, еще замедляет процесс зарядки в 2 раза и при этом портит сам аккумулятор. Нужно придерживаться инструкции. А что бы максимально быстро зарядить свое устройство можно включить автопилот, но тогда вы не сможете получать звонки. Или пройдите в настройки, откройте специальные возможности и включите режим быстрой зарядки. Максимальное время зарядки получится не более 2 часов.

Гость

в меня мейзу м5с я ненахожу такого пункта быстрой зарядки в меню телефона

Гость

У меня мейзу м5с. Я сохраняю контакты в телефоной книге и через некоторое время они удаляются, в чем проблема?