Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Как настроить звук в инженерном меню ?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, все зависит от того какой параметр вас больше всего интересует. Опишите будьте добры более подробно какие у вас проблемы со звуком. Так как каждый параметр в инженерном меню - отвечает за свой участок. И изменения в данном меню - могут вызвать ряд неисправностей, не забывайте данный фактор. Так что будьте бдительны если надумаете сами менять. Уточните пожалуйста, чтоб мы могли максимально точно вам ответить.

Гость

Здраствуйте прибавил звук через инженерном меню теперь на кнопках не убовлянтся звук причинана и как исправить