Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте компания Джумм у меня к вам есть вопрос по поводу заказа и как мне нужно оплатить сумму заказа ? У меня нет карты сбербанка можно если закажу товар можно оплатить наличкой

NikopolNikopol

Компании Джум тут нет. Отвечают пользователи.

Нет, вы не можете оплатить заказ наличкой, поскольку в международной интернет торговле не практикуется способ оплаты "наложенный платеж". Если вы желаете заказывать товары из Китая через интернет-магазины, то необходимо иметь либо пластиковую платежную карту, либо виртуальную платежную карту. И не обязательно Сбербанка. Главное, чтобы эта карта могла работать с платежными системами Visa и MasterCard, а банк-эмитент в данном случае значения не имеет.