Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как оплатить заказ картой в Joom?

NikopolNikopol

Нужно авторизоваться в приложении, перейти в "Профиль" (правый нижний угол), в открывшемся меню выбрать строчку "Мои карты" и нажать на плюс. В открывшемся окне ввести реквизиты своей платежной карты. После того, как в этом окне отобразится привязанная карта, то перейдите к выбранному товару и нажмите "Купить", затем подтвердить намерение, заполнить адрес доставки нажать "Оплатить" внизу экрана. С платежной карты спишется сумма равная цене заказа.

Гость

Оплатить заказ картой в джум проще простого, обычно все пользуются именно этим методом оплаты. ПРи заказе товара, вы указываете свои данные, адрес и внизу увидете строчки для ввода 16 цифр карты. А так же ее срока годности и пак-кода. Также требуется написать на латине имя и фамилию так как указано на карте. Нажимаете подтвердить и обычно от вас требуется еще смс-подтверждение операции. смс ка приходит на номер телефона, который вы указали при регистрации. И все деньги автоматически списываются с вашей карты.