Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здраствуйте!как вернут свои заказы и карзину. Ребенок стер при.joom

honeybeehoneybee

здравствуйте. ну если ваш ребенок удалил это приложение его необходимо просто заново закачать из плеймаркета и зайтичерез свой аккаунт. это через одноклассники или контакт как вы регистрировались или же через номер телефона и.т.д. после этого как вы войдете там должны все товары восстановиться в корзине. а ребенка держите подальше от техники в возрасте от 0 до 5 лет. также вся страница полностью восстанавливается .